Nome completoCategoria
Abilio De Castro AlmeidaSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Adao Mendes BragaSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Adao Mendez BragaDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Adelino Jose LourencoSub 60 (CBC: Master 55 a 59) - SÁBADO
Ademar Antonio SerranoSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Adenaldo Goncalves SouzaSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Adenaldo Goncalves SouzaDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Adenilson Francisco FrancoSub 50 (CBC: Master 45 a 49) - SÁBADO
Adenilson Romares Da SilvaSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Adil VitorioCADETE - DOMINGO
Adilson De Freitas Vicari FilhoCADETE - DOMINGO
Adilson De Oliveira JuniorEXPERT - DOMINGO
Adilson Fernando ArantesSub 55 (CBC: Master 50 a 54) - SÁBADO
Adney Rocha DabienSub 45 (CBC: Master 40 a 44) - SÁBADO
Adriana Das Dores Da SilvaFEMININA OVER 45* - DOMINGO
Adriano Contin Calcado BarbosaSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Adriano Martins Dos SantosSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Adriano Martins Dos SantosDUPLA MISTA (obrigatório 1 homem e 1 mulher) DOMINGO
Adriano Martins Dos SantosInscrição Individual Masculino - Desafio da Ladeira
Adriano MascarenhasMASTER - DOMINGO
Adriano Sebastiao SiqueiraDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Afonso AugustoJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados) - DOMINGO
Ailton Jose Dos SantosOver 60 (CBC: VETERANO) - SÁBADO
Albert Guinter Erich Morgen JuniorSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Albert Kameny De SouzaSub 17 (CBC: Juvenil) - DOMINGO
Albrair Vicente Resende Da CostaDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Alessandro AssisSub 45 (CBC: Master 40 a 44) - SÁBADO
Alessandro PerdigaoSub 55 (CBC: Master 50 a 54) - SÁBADO
Alex Sandro Mendes De SouzaMASTER - DOMINGO
Alexa Claudia DiekhausELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Alexander Teixeira ArtemenkoSub 60 (CBC: Master 55 a 59) - SÁBADO
Alexandre Ferreira Barbosa De PaulaSEGURANÇA PÚBLICA* - DOMINGO
Alexandre Freitas CostaSub 50 (CBC: Master 45 a 49) - SÁBADO
Alexandre GuimaraesDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Alexandro De Souza Da CruzMASTER - DOMINGO
Aline Cristina Da SilvaIndividual Feminino - Corrida 700 metros
Aline De Alcantara RodriguesFEMININA SUB 45* - DOMINGO
Alissiane Tobias Da SilvaDUPLA MISTA (obrigatório 1 homem e 1 mulher) DOMINGO
Allan Akio SakagutiSub 30 (CBC: 23 a 29 anos) - (só correm filiados) - SÁBADO
Allan Rodrigues Vielza RepolesDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Alvaro Jose Da Silva GrossiDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Alysson Serra LucasELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Amarildo NunesVETERANO - DOMINGO
Ana Carolina Campos OliveiraFEMININA SUB 35* - DOMINGO
Ana Flavia Campos PessoaFEMININA SUB 35* - DOMINGO
Ana Flavia Correa DiasFEMININA SUB 35* - DOMINGO
Ana Julia Badanhan AlvesJÚNIOR FEMININA (só correm filiados) - DOMINGO
Ana Laura Oliveira De MoraesFEMININA Sub 19* - DOMINGO
Ana Luisa Korc PaniniELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Ana Luisa Korc PaniniInscrição Individual Feminino - Desafio da ladeira
Ana Luisa MartinsFEMININA OVER 45* - DOMINGO
Ana Paula Silva MendesELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Ana Paula Silva MendesInscrição Individual Feminino - Desafio da ladeira
Anderson Alves SeneSub 60 (CBC: Master 55 a 59) - SÁBADO
Anderson De Brito AraujoMASTER - DOMINGO
Anderson De Carvalho MororoMASTER - DOMINGO
Anderson Luiz Da Silva PazzinoDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Andersson RossiSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Andre De Oliveira E SilvaDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Andre De Oliveira TeixeiraMASTER - DOMINGO
Andre FlorentinoDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Andre Martins ArderucioCADETE - DOMINGO
Andre Martins FariaSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Andre Souza BerbertSub 30 (CBC: 23 a 29 anos) - (só correm filiados) - SÁBADO
Andre Vasconcelos Borges MoraisSub 15 (CBC: infanto-juvenil) - DOMINGO
Andre Zanini MarinetiSub 17 (CBC: Juvenil) - DOMINGO
Andrew Diego Rivier MssoniJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados) - DOMINGO
Aneris Machado Rolim RosaFEMININA OVER 45* - DOMINGO
Anthony Angelo Silva RezendeDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Antonio AugustoVETERANO - DOMINGO
Antonio Carlos Cardoso PereiraSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Antonio Carlos DiasVETERANO - DOMINGO
Antonio Carlos Fernandes PachecoDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Antonio De Padua Dos Santos MapaSub 55 (CBC: Master 50 a 54) - SÁBADO
Antonio Henrique Pereira Da SilvaJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados) - DOMINGO
Antonio Luis Alves LopesDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Antonio Marcos Do Nascimento FelipeDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Antonio Marcos VianaDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Antonio Roberto Martins JuniorSub 30 (CBC: 23 a 29 anos) - (só correm filiados) - SÁBADO
Arila Barbosa RibeiroFEMININA SUB 35* - DOMINGO
Arlem Almeida RamosSub 55 (CBC: Master 50 a 54) - SÁBADO
Arley De JesusSub 60 (CBC: Master 55 a 59) - SÁBADO
Arnaldo Martins Dos Santos JuniorDUPLA MISTA (obrigatório 1 homem e 1 mulher) DOMINGO
Arthur Henrique Braga PerdigaoMIRIM (VAGAS LIMITADAS) DOMINGO
Atilio Vieira MarquesCADETE - DOMINGO
Benedito Ferreira RochaVETERANO - DOMINGO
Benjamim SouzaMASTER - DOMINGO
Berilia Damas PontesFEMININA SUB 45* - DOMINGO
Bernardo BarretoDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Bernardo SouzacordeiroMIRIM (VAGAS LIMITADAS) DOMINGO
Bremer Figueiredo RodriguesDUPLA MISTA (obrigatório 1 homem e 1 mulher) DOMINGO
Bruna Caroline VenancioDUPLA MISTA (obrigatório 1 homem e 1 mulher) DOMINGO
Bruna Saalfeld EliasJÚNIOR FEMININA (só correm filiados) - DOMINGO
Bruno Alves Dos SantosJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados) - DOMINGO
Bruno Augusto Gomes MoreiraDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Bruno Barbosa GoncalvesSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Bruno Cezar Moreira De LimaSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Bruno Da Silva MirandaSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Bruno Felicio LadeiraCADETE - DOMINGO
Bruno Ferreira Guimaraes FigueiredoSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Bruno Grizante Paim LegalPára-desportista (PNE) - DOMINGO
Bruno Manoel Da SilvaCADETE - DOMINGO
Bruno Martins RobertoSUB 23 (só correm filiados) - SÁBADO
Bruno Paulo Ferreira MeloDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Bruno RibasMASTER - DOMINGO
Bruno Sena DiasCADETE - DOMINGO
Bruno Silva De CarvalhoSub 17 (CBC: Juvenil) - DOMINGO
Bruno Tonelli LimaSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Bruno VieiraEXPERT - DOMINGO
Bruno Zinato CarraroPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Bueno Eulalio FerreiraMASTER - DOMINGO
Caio Henrique Dias DupimSub 15 (CBC: infanto-juvenil) - DOMINGO
Caio Melo E Silva PaixaoSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Camila AssumpcaoFEMININA Sub 19* - DOMINGO
Camila Machado De OliveiraDUPLA MISTA (obrigatório 1 homem e 1 mulher) DOMINGO
Carlos Alan Braga Da MataMASTER - DOMINGO
Carlos AlbertoInscrição Individual Masculino - Desafio da Ladeira
Carlos AlbertoELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Carlos Antonio Martins SerraSub 50 (CBC: Master 45 a 49) - SÁBADO
Carlos Henrique Antonio GiarolaCADETE - DOMINGO
Carlos Henrique Cerqueira De AlmeidaDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Carlos Henrique Soares RodriguesCADETE - DOMINGO
Carlos Magno PimentaSub 60 (CBC: Master 55 a 59) - SÁBADO
Cassio Antonio Ferreira MaiaVETERANO - DOMINGO
Cassio Barros De OliveiraPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Caua Barbosa LagaresSub 15 (CBC: infanto-juvenil) - DOMINGO
Celen RezendeSub 60 (CBC: Master 55 a 59) - SÁBADO
Celso Gabriel Vale FilhoDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Cesar Augusto Ferreira Guimaraes FilhoJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados) - DOMINGO
Cesar Augusto Oliveira LeiteSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Charles Rodrigo Do CarmoDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Christian Bonacini CintraVETERANO - DOMINGO
Christian Moraes SilvaSub 45 (CBC: Master 40 a 44) - SÁBADO
Christian Queiroga Magalhaes Dos AnjosSub 15 (CBC: infanto-juvenil) - DOMINGO
Christian WestgeestSub 45 (CBC: Master 40 a 44) - SÁBADO
Christiane Souza Santos PaivaFEMININA SUB 45* - DOMINGO
Christiano Xavier CarvlhoSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Cintia B De Araujo SilvaFEMININA SUB 35* - DOMINGO
Claimar Jose SbeghenSub 60 (CBC: Master 55 a 59) - SÁBADO
Claudia Altaf NavarroELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Claudia Cristina De Oliveia Campos QuirinoFEMININA OVER 45* - DOMINGO
Claudio Augusto DiasSub 50 (CBC: Master 45 a 49) - SÁBADO
Claudio Henrique CaldeiraDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Claudio Levi Campolina AltivoSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Claudio Roberto ADe SouzaSub 50 (CBC: Master 45 a 49) - SÁBADO
Claudionilo ChagasDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Cleber Marcio ResendeVETERANO - DOMINGO
Clecio Henrique Resende LimaDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Clerio Millen KnuppMASTER - DOMINGO
Cleude Alves Dos SantosFEMININA SUB 45* - DOMINGO
Clezio Donizete SantanaSEGURANÇA PÚBLICA* - DOMINGO
Clovis Antonio De Oliveira JuniorCADETE - DOMINGO
Creydson Hermisdorff De SouzaMASTER - DOMINGO
Cristian Luis LazzariJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados) - DOMINGO
Cristiano Almeida GoncalvesSub 45 (CBC: Master 40 a 44) - SÁBADO
Cristiano Alves Da SilvaDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Cristiano Batalha BarrosMASTER - DOMINGO
Cristiano Dos Santos NascimentoSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Daivyson Alves CunhaDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Daivyson Alves CunhaDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Dalton Luiz Olivera De PaulaCADETE - DOMINGO
Daniel Ferreira InacioSub 55 (CBC: Master 50 a 54) - SÁBADO
Daniel Aparecido De OliveiraMASTER - DOMINGO
Daniel Assuncao De OliveiraMASTER - DOMINGO
Daniel Caldas MarquesMASTER - DOMINGO
Daniel Carneiro Brum Ribeiro ZoiaELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Daniel Freire RodriguesDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Daniel Goncalves De CastroMASTER - DOMINGO
Daniel Grossi Soares De SouzaELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Daniel Knupp AugustoSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Daniel Lopes Da Cruz AraujoMIRIM (VAGAS LIMITADAS) DOMINGO
Daniel Magalhaes Avellar De MeloDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Daniel Mendes GuimaraesSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Daniel Pereira Da CruzCADETE - DOMINGO
Daniel Tavares RodriguesCADETE - DOMINGO
Daniel Wellington FerreiraDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Danielle Maria De MoraesSUB 23 (só correm filiados) - SÁBADO
Danilo Antonio Carvalho FilhoSub 17 (CBC: Juvenil) - DOMINGO
Danilo CarreiroVETERANO - DOMINGO
Danilo CarusoJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados) - DOMINGO
Danilo CarvalhoSub 45 (CBC: Master 40 a 44) - SÁBADO
Dany MizaelDUPLA MISTA (obrigatório 1 homem e 1 mulher) DOMINGO
Davi Francisco De SouzaDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Davi RaposoOver 60 (CBC: VETERANO) - SÁBADO
Davide Oliveira SilvestrePára-desportista (PNE) - DOMINGO
Decio Teixeira De Oliveira JuniorDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Deivid Alexandre SilvaCADETE - DOMINGO
Deivson Ferreira Dos SantosDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Delmo Ferreira CarneiroVETERANO - DOMINGO
Delor SantosDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Democrito Alberto PaolucciDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Denilson Evangelista LadeiraSub 45 (CBC: Master 40 a 44) - SÁBADO
Denilson FerreiraMASTER - DOMINGO
Denilson MacielSub 30 (CBC: 23 a 29 anos) - (só correm filiados) - SÁBADO
Denis Henrique Lourenco DiasPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Denise Aparecida Goncalves RochaDUPLA MISTA (obrigatório 1 homem e 1 mulher) DOMINGO
Diego Anjos SantosEXPERT - DOMINGO
Diego Aparecido Cardoso ResendeDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Diego Augusto Santos CarvalhoSub 30 (CBC: 23 a 29 anos) - (só correm filiados) - SÁBADO
Diego Braz AraujoSEGURANÇA PÚBLICA* - DOMINGO
Diego Felipe De Souza OliveiraSub 30 (CBC: 23 a 29 anos) - (só correm filiados) - SÁBADO
Diego Juan Segundo AlvesDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Diego MicaelSEGURANÇA PÚBLICA* - DOMINGO
Diego Rodrigues CampeloDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Dilermando De Fatima MeloOver 60 (CBC: VETERANO) - SÁBADO
Dimas Hakime LourencoEXPERT - DOMINGO
Diogo Candido AssisCADETE - DOMINGO
Diogo Do Nascimento CastroEXPERT - DOMINGO
Diogo Meirelles LimaCADETE - DOMINGO
Divonei Bispo Dos SantosSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Domingos Rodrigues Da SilvaPára-desportista (PNE) - DOMINGO
Domingos Soares SobrinhoOver 60 (CBC: VETERANO) - SÁBADO
Dones Romualdo Da Silva NetoDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Douglas HoeheneDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Douglas Marcio Fernandes De FariaCADETE - DOMINGO
Duilio Miranda Ferreira De OliveiraEXPERT - DOMINGO
Eberton Romao De Paula Da SilvaCADETE - DOMINGO
Ederson Candido Da SilvaDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Edgar BarbozaInscrição Individual Masculino - Desafio da Ladeira
Edgar BarbozaELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Edgard Aleixo JuniorDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Edicarlos Oliveira Da SilvaSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Edimar Jose SoaresSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Edivando De Souza CruzELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Edmar De Souza SilvaDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Edmar Rocha De FreitasSEGURANÇA PÚBLICA* - DOMINGO
Edson Cesar De JesusDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Edson Gilmar De Rezende JuniorSUB 23 (só correm filiados) - SÁBADO
Edson Luis CorradiInscrição Individual Masculino - Desafio da Ladeira
Edson Wagner Da SilvaMASTER - DOMINGO
Eduardo AtaideMASTER - DOMINGO
Eduardo BrazSub 50 (CBC: Master 45 a 49) - SÁBADO
Eduardo Cirio RochaOver 60 (CBC: VETERANO) - SÁBADO
Eduardo Da Costa DinizDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Eduardo Dias Leite GamaCADETE - DOMINGO
Eduardo Dos Reis LiberatoSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Eduardo Dos Santos JuniorMASTER - DOMINGO
Eduardo Eugenio Gouvea Vieira FilhoSub 45 (CBC: Master 40 a 44) - SÁBADO
Eduardo Eugenio Gouvea Vieira NetoSub 15 (CBC: infanto-juvenil) - DOMINGO
Eduardo Jose Souto SoaresSub 55 (CBC: Master 50 a 54) - SÁBADO
Eduardo Lucas FerreiraMASTER - DOMINGO
Eduardo Miranda David De OliveiraDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Eduardo Miranda David E OliveiraSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Eduardo QuintinoSub 45 (CBC: Master 40 a 44) - SÁBADO
Eduardo Rodrigues Martins Da CostaSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Edvaldo Horta De SouzaPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Edwaldo Da Silva Carelli NetoPára-desportista (PNE) - DOMINGO
Edward Antonio Gaviao Lima JuniorMASTER - DOMINGO
Eliane De Souza ResendeELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Elias Gomes RibeiroJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados) - DOMINGO
Elizander Lucas RibeiroVETERANO - DOMINGO
Elton FerreiraMASTER - DOMINGO
Emanuel Nunes Silva LimaSub 15 (CBC: infanto-juvenil) - DOMINGO
Emerson Baboza MoreiraMASTER - DOMINGO
Emerson BarbosaEXPERT - DOMINGO
Emerson Botelho SilvaDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Emerson De Souza SilvaCADETE - DOMINGO
Emerson Pinto AlvarengaSub 50 (CBC: Master 45 a 49) - SÁBADO
Emerson Silva PiresSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Emiliana Mara Lopes SimoesFEMININA SUB 35* - DOMINGO
Emilio Sergio MachadoSub 60 (CBC: Master 55 a 59) - SÁBADO
Enilson Roberto AngeloCADETE - DOMINGO
Erica Cristina De Souza GiarolaFEMININA SUB 35* - DOMINGO
Erick Vinicius Rodrigues NevesEXPERT - DOMINGO
Erick Eduardo BruskeSUB 23 (só correm filiados) - SÁBADO
Erick Eduardo De ResendeEXPERT - DOMINGO
Ernane Lopes PradoDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Espedito Antonio RodriguesDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Euso Vieira Da SilvaDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Eustaquio Venceslau Da SilvaVETERANO - DOMINGO
Evaldo FlorencioMASTER - DOMINGO
Everton De Souza CarneiroDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Fabiano PontesCADETE - DOMINGO
Fabio Alexandre PereiraSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Fabio Carvalho LeopoldoSub 50 (CBC: Master 45 a 49) - SÁBADO
Fabio Ferrari FerreiraMASTER - DOMINGO
Fabio Ferreira RezendeDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Fabio Giovanaz VarianiSub 30 (CBC: 23 a 29 anos) - (só correm filiados) - SÁBADO
Fabio Jose Dos SantosSub 45 (CBC: Master 40 a 44) - SÁBADO
Fabio Jose Miguel RibeiroELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Fabio Mindieriene AlmeidaSUB 23 (só correm filiados) - SÁBADO
Fabio Mindieriene AlmeidaInscrição Individual Masculino - Desafio da Ladeira
Fabio Teixeira NetoVETERANO - DOMINGO
Fabio Teixeira NetoSub 55 (CBC: Master 50 a 54) - SÁBADO
Fabricio C CunhaPára-desportista (PNE) - DOMINGO
Fabricio Mendes PedrosaDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Fabricio Parada Dos SantosSub 45 (CBC: Master 40 a 44) - SÁBADO
Fagner Jose Ribeiro CardosoMASTER - DOMINGO
Felipe Augusto De Paula Almeida BuenoJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados) - DOMINGO
Felipe Cristiano Da Paixao MarquesELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Felipe De Sousa FerreiraCADETE - DOMINGO
Felipe JuniorSub 30 (CBC: 23 a 29 anos) - (só correm filiados) - SÁBADO
Felipe JuniorDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Felipe Magno NeryDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Felipe Pereira CoelhoDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Felipe Rodrigues BezerraSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Felipe ZagoCADETE - DOMINGO
Fernando Assuncao De FreitasJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados) - DOMINGO
Fernando Bernardo De AraujoMASTER - DOMINGO
Fernando Brito CarvalhoMIRIM (VAGAS LIMITADAS) DOMINGO
Fernando De Oliveira RezendeSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Fernando Guerra De Faria FariaIndividual Masculino - Corrida 700 metros
Fernando Henrique De AraujoPára-desportista (PNE) - DOMINGO
Fernando Luiz Electo De AlmeidaSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Fernando Otavio De Melo BrandaoMASTER - DOMINGO
Filipe Rocha Do MonteCADETE - DOMINGO
Flavio Cesar Da SilvaMASTER - DOMINGO
Flavio De Carvalho CostaDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Flavio De SouzaDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Flavio Henrique Perdigao BragaPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Flavio Juliano CordeiroDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Flavio Luiz Silveira Santos LuizMASTER - DOMINGO
Flavio MouraSub 45 (CBC: Master 40 a 44) - SÁBADO
Flavio MouraDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Franklin Henri FerreiraDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Freddy Teixeira PelucioCADETE - DOMINGO
Frederico Ary Barros Bellico MoraesCADETE - DOMINGO
Frederico Custodio Vieira Dos SantosSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Frederico Da Costa SilvaDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Frederico De Oliveira SilvaSEGURANÇA PÚBLICA* - DOMINGO
Frederico Levy Machado VicenteDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Frederico Raul Ferreira NogueiraDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Frederico SalesDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Gabriel CastroMIRIM (VAGAS LIMITADAS) DOMINGO
Gabriel Coelho Campos SantosSub 30 (CBC: 23 a 29 anos) - (só correm filiados) - SÁBADO
Gabriel Decio Gazolla De OliveiraDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Gabriel Groppo CoelhoDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Gabriel Groppo CoelhoSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Gabriel Pereira Da SilvaSub 15 (CBC: infanto-juvenil) - DOMINGO
Gabriel Queiroz CostaEXPERT - DOMINGO
Gabriel Rangel LopesEXPERT - DOMINGO
Gabriel Ribeiro GoncalvesSub 15 (CBC: infanto-juvenil) - DOMINGO
Gabriel Souto FargnoliSub 15 (CBC: infanto-juvenil) - DOMINGO
Gabriel TeixeiraDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Galdino Alves Dos Santos FilhoSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Gean LucasSub 15 (CBC: infanto-juvenil) - DOMINGO
George Luis FernandesDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Geraldo Rodrigues Da Silva JuniorDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Gesiel Nunes De LimaELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Gilberto Da Luz FerreiraDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Gilberto Geraldo VartuliVETERANO - DOMINGO
Gilberto Motta SiqueiraCADETE - DOMINGO
Gilberto RafanelliDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Gilcimar Moreira De PaulaMASTER - DOMINGO
Gilson Moreira Das Chagas FilhoEXPERT - DOMINGO
Giovani Angelo Vieira MendesVETERANO - DOMINGO
Giuliana Salvini MorgenFEMININA Sub 19* - DOMINGO
Giuliano TonioliDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Gleison Fernando Pereira LeonelSub 30 (CBC: 23 a 29 anos) - (só correm filiados) - SÁBADO
Gleisson De SouzaSEGURANÇA PÚBLICA* - DOMINGO
Guilherme Augusto Bitencourt NogueiraCADETE - DOMINGO
Guilherme Barroso HeringerSub 17 (CBC: Juvenil) - DOMINGO
Guilherme Caetano MoreiraCADETE - DOMINGO
Guilherme Cota AraujoDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Guilherme De Assis VasconcelosDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Guilherme De Freitas SantiagoIndividual Masculino - Corrida 700 metros
Guilherme De Freitas SantiagoCADETE - DOMINGO
Guilherme Gotardelo MullerELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Guilherme Gotardelo MullerInscrição Individual Masculino - Desafio da Ladeira
Guilherme HoffmannSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Guilherme Rosa Da CostaPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Guilherme Rosa Rios Da SilvaDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Guilherme Santana VartuliCADETE - DOMINGO
Gustavo AndradeSub 50 (CBC: Master 45 a 49) - SÁBADO
Gustavo De Oliveira SilvaSub 17 (CBC: Juvenil) - DOMINGO
Gustavo Eurico Pereira SilveiraSub 17 (CBC: Juvenil) - DOMINGO
Gustavo Faria Vasconcelos CarvalhoSub 15 (CBC: infanto-juvenil) - DOMINGO
Gustavo Fernandes Leite CarvalhoIndividual Masculino - Corrida 700 metros
Gustavo FerreiraSub 45 (CBC: Master 40 a 44) - SÁBADO
Gustavo Henrique Ribeiro OliveiraCADETE - DOMINGO
Gustavo Magno Jose Ferreira AguiarDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Gustavo Ribeiro ResendeDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Gustavo Silva ModestoMIRIM (VAGAS LIMITADAS) DOMINGO
Gustavo Vilela De MoraesMASTER - DOMINGO
Gustavo Vilela De Moraes JuniorEXPERT - DOMINGO
Gustavo Xavier De Oliveira PereiraSub 17 (CBC: Juvenil) - DOMINGO
Hailton Lara MoreiraSub 60 (CBC: Master 55 a 59) - SÁBADO
Helder Silveira LimaVETERANO - DOMINGO
Helerson FreitasPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Helmo AraujoDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Helton Batista Dos SantosDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Helvis Fernades AmorinMASTER - DOMINGO
Henrico RezendeSub 15 (CBC: infanto-juvenil) - DOMINGO
Henrique Da Silva AvanciniELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Henrique Da Silva AvanciniInscrição Individual Masculino - Desafio da Ladeira
Henrique Ditz CostaDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Henrique Duarte Lino GuimaraesDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Henrique Martins FonsecaSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Henrique Noronha CoelhoMASTER - DOMINGO
Henrique Peres FurtadoDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Henrique Tavares Bueno OliveiraJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados) - DOMINGO
Henrique Werneck Pereira Do Espirito SantoSub 45 (CBC: Master 40 a 44) - SÁBADO
Hercilia Najara Ferreira De SouzaFEMININA SUB 35* - DOMINGO
Hermes SantanaOver 60 (CBC: VETERANO) - SÁBADO
Hudson Clayber SoaresMASTER - DOMINGO
Hudson De MirandaVETERANO - DOMINGO
Hudson Luiz Pinto SilvaSub 30 (CBC: 23 a 29 anos) - (só correm filiados) - SÁBADO
Hudson Silva DutraSEGURANÇA PÚBLICA* - DOMINGO
Hugo CordeiroCADETE - DOMINGO
Hugo Leonardo Pessoa PintoEXPERT - DOMINGO
Hugo LopesDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Hugo PradoELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Humberto Cardoso Dos SantosMASTER - DOMINGO
Icaro Jose De SouzaSEGURANÇA PÚBLICA* - DOMINGO
Igor Delgado SoaresSEGURANÇA PÚBLICA* - DOMINGO
Igor Dias Guimaraes TertulinoDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Igor Faria LimaDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Igor Maciel MachadoCADETE - DOMINGO
Igor Rafael Da Cunha SilvaSub 17 (CBC: Juvenil) - DOMINGO
Ildeberson Marcio VieiraMASTER - DOMINGO
Isaac Guimaraes SiqueiraCADETE - DOMINGO
Isabella RibeiroELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Isabelle Araujo GoncalvesFEMININA SUB 35* - DOMINGO
Isaias Lopes MateusMASTER - DOMINGO
Israel Henrique FreitasDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Istenio Soares Dos SantosPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Italo Martinho RossiDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Italo Martinho RossiDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Ivan Cavazza ViannaSub 30 (CBC: 23 a 29 anos) - (só correm filiados) - SÁBADO
Ivan De Oliveira CamposVETERANO - DOMINGO
Izis Tavares AlfaiaFEMININA SUB 45* - DOMINGO
Jackson Henrique FerreiraCADETE - DOMINGO
Jacqueslayne De Oliveira ChavesFEMININA SUB 35* - DOMINGO
Jaime Dias PereiraCADETE - DOMINGO
Jaime Porto CardosoVETERANO - DOMINGO
Jair Alhadas LeiteSub 30 (CBC: 23 a 29 anos) - (só correm filiados) - SÁBADO
Jair Aparecido De Santis ContiCADETE - DOMINGO
Jair Fonseca Do NascimentoSub 55 (CBC: Master 50 a 54) - SÁBADO
Janaina Oliveira Da SilvaDUPLA FEMININA (obrigatório 2 mulheres) DOMINGO
Janderson MaiaDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Jane Porfirio MagriotisFEMININA OVER 45* - DOMINGO
Jarbas Gomide JuniorVETERANO - DOMINGO
Jarlysthon Andre CostaDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Jean Fideles MoreiraEXPERT - DOMINGO
Jeferson Dos Anjos AlmeidaDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Jeferson OliveiraPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Jefferson Batista Flores Da SilvaInscrição Individual Masculino - Desafio da Ladeira
Jefferson Batista Flores Da SilvaSUB 23 (só correm filiados) - SÁBADO
Jefferson Hooper CarmoPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Jefferson John Mackley Oliveira SilvaEXPERT - DOMINGO
Jenison Lopes De FreitasSub 55 (CBC: Master 50 a 54) - SÁBADO
Jessica Flausino RomualdoSUB 23 (só correm filiados) - SÁBADO
Jhonatan Rodrigues MagalhaesSub 17 (CBC: Juvenil) - DOMINGO
Jirlanio Luiz Barbosa De Brito BritoSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Joao Alexandre Santos FerreiraSub 15 (CBC: infanto-juvenil) - DOMINGO
Joao Batista FernandesVETERANO - DOMINGO
Joao Carlos De RezendeDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Joao Cesar De PaulaDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Joao Erildo SilvaDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Joao Erildo SilvaSub 45 (CBC: Master 40 a 44) - SÁBADO
Joao Francisco RosaSub 60 (CBC: Master 55 a 59) - SÁBADO
Joao Lucas De Souza RodriguesSub 15 (CBC: infanto-juvenil) - DOMINGO
Joao Marcelo Lippi PassosJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados) - DOMINGO
Joao Marques De Jesus Gomes PatrocinioSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Joao Otavio Medeiros AndradeMIRIM (VAGAS LIMITADAS) DOMINGO
Joao Paulo De AzevedoSEGURANÇA PÚBLICA* - DOMINGO
Joao Paulo Dos Santos PereiraSUB 23 (só correm filiados) - SÁBADO
Joao Paulo Firmino PereiraELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Joao Paulo HelmerCADETE - DOMINGO
Joao Paulo Magalhaes DiasMASTER - DOMINGO
Joao Paulo Oliveira OttoneDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Joao Paulo Rodrigues VieiraMIRIM (VAGAS LIMITADAS) DOMINGO
Joao Pedro Bueno Dos SantosPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Joao Pedro De Abreu VieiraJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados) - DOMINGO
Joao Pedro Martins De MoraesSub 17 (CBC: Juvenil) - DOMINGO
Joao Pedro Neves Dos ReisEXPERT - DOMINGO
Joao Pedro Reis FirmezaSUB 23 (só correm filiados) - SÁBADO
Joao Pedro Reis FirmezaInscrição Individual Masculino - Desafio da Ladeira
Joao Vitor Aparecido MeloJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados) - DOMINGO
Joao Vitor Pereira MarquesEXPERT - DOMINGO
Joaquim Alves Menezes De SaSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Joilson Cleiber BarbosaCADETE - DOMINGO
Jonas Nunes MarianoSub 30 (CBC: 23 a 29 anos) - (só correm filiados) - SÁBADO
Jonata Sergio Dos SantosCADETE - DOMINGO
Jonathas Marques AbrantesPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Jone Mancini Goncalves De PaivaVETERANO - DOMINGO
Joniano Alexandre Da SilvaDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Jorge Eduardo CoelhoSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Jorge Eduardo Ferreira CunhaPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Jorge SchuindtSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Jose Adao Batista FrancoDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Jose Agenor Carvalho JuniorCADETE - DOMINGO
Jose Alttmar Da SilvaSub 50 (CBC: Master 45 a 49) - SÁBADO
Jose Antonio De OliveiraDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Jose Augusto Milhomem Da MotaSub 55 (CBC: Master 50 a 54) - SÁBADO
Jose EstevamDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Jose EstevamDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Jose Eudoio OlimpioVETERANO - DOMINGO
Jose Eugenio De Assis SilveiraSub 60 (CBC: Master 55 a 59) - SÁBADO
Jose Francisco Dos SantosIndividual Masculino - Corrida 700 metros
Jose Geraldo CarneiroDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Jose Geraldo Lima CunhaVETERANO - DOMINGO
Jose Ivan Calou FilhoOver 60 (CBC: VETERANO) - SÁBADO
Jose Luiz Da CostaDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Jose Luiz Oliveira FrancoDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Jose Marcio De OliveiraVETERANO - DOMINGO
Jose Maria SantanaVETERANO - DOMINGO
Jose Mario Matosinhos CordeiroCADETE - DOMINGO
Jose Mauro CaputoSub 60 (CBC: Master 55 a 59) - SÁBADO
Jose Mizael Ribeiro JuniorPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Jose Otavio Pereira Santos YoouSub 15 (CBC: infanto-juvenil) - DOMINGO
Jose Raphael Chambella JuniorMASTER - DOMINGO
Jose Ribeiro Barbosa Dos SantosSub 45 (CBC: Master 40 a 44) - SÁBADO
Jose Rivelino Correia Da SilvaDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Jose Robson Seixas DucaVETERANO - DOMINGO
Jozima PeixotoDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Judson TeixeiraDUPLA MISTA (obrigatório 1 homem e 1 mulher) DOMINGO
Julia Araujo DuarteFEMININA Sub 19* - DOMINGO
Julia Gabrielle Alves De FariaJÚNIOR FEMININA (só correm filiados) - DOMINGO
Juliana Vilaca BastosDUPLA MISTA (obrigatório 1 homem e 1 mulher) DOMINGO
Juliano Barbosa GoncalvesDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Juliano NevesSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Julio Cesar Correa PeresDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Julio Cesar Xavier Da RochaEXPERT - DOMINGO
Julio Cezar Fernandes CunhaSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Julio Cezar Souza DuartePESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Julio Cezar Vieira Da SilvaVETERANO - DOMINGO
Junio Alves VieiraSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Karen OlimpioSUB 23 (só correm filiados) - SÁBADO
Karen OlimpioInscrição Individual Feminino - Desafio da ladeira
Keila Barbosa LagesDUPLA MISTA (obrigatório 1 homem e 1 mulher) DOMINGO
Kelly Fernandes OlimpioInscrição Individual Feminino - Desafio da ladeira
Kennedi Sampaio De Oliveira LagoELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Kilder De Melo SilvaSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Klisman Henrique Loyola SouzaEXPERT - DOMINGO
Lamartine Vital RodriguesDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Larry Pereira MartinsSub 60 (CBC: Master 55 a 59) - SÁBADO
Laurent FerreiraCADETE - DOMINGO
Laurita Costa MoreiraFEMININA SUB 45* - DOMINGO
Lazaro Jesus MoreiraSub 15 (CBC: infanto-juvenil) - DOMINGO
Leandro Antonio CoutoEXPERT - DOMINGO
Leandro Coelho SilvaCADETE - DOMINGO
Leandro Da Silva BragaCADETE - DOMINGO
Leandro MonteiroCADETE - DOMINGO
Leandro Pereira Da SilvaMASTER - DOMINGO
Leandro Rodrigues De CamposDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Leandro Salgado Barros BellicoDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Leonardo Antonio Ivo De FariaSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Leonardo Antunes De OliveiraCADETE - DOMINGO
Leonardo ArmondDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Leonardo Brito Do CarmoMASTER - DOMINGO
Leonardo Carneiro Assumpcao VieiraSub 45 (CBC: Master 40 a 44) - SÁBADO
Leonardo CoelhoPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Leonardo DarskiSub 30 (CBC: 23 a 29 anos) - (só correm filiados) - SÁBADO
Leonardo Lopes SacramentoDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Leonardo Monteiro De Castro TeixeiraMASTER - DOMINGO
Leonardo RodriguesEXPERT - DOMINGO
Leonnardo BotelhoELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Leonnardo BotelhoInscrição Individual Masculino - Desafio da Ladeira
Leticia Coura Mol De QueirozJÚNIOR FEMININA (só correm filiados) - DOMINGO
Leticia Jaqueline Soares CandidoELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Liege Da Silva WalterELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Luan Henrique Chagas De SaSub 17 (CBC: Juvenil) - DOMINGO
Luan Raphaelli CaramelSub 15 (CBC: infanto-juvenil) - DOMINGO
Luca MoioliSub 55 (CBC: Master 50 a 54) - SÁBADO
Lucas Araujo Do PradoDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Lucas Canuto De AlmeidaSub 17 (CBC: Juvenil) - DOMINGO
Lucas Coelho Do ValeSub 30 (CBC: 23 a 29 anos) - (só correm filiados) - SÁBADO
Lucas Da Col De Souza GodoiCADETE - DOMINGO
Lucas De Albuquerque MartinsSub 30 (CBC: 23 a 29 anos) - (só correm filiados) - SÁBADO
Lucas De Carvalho CostaDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Lucas Dos Santos E SilvaDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Lucas Filipe Albuquerque LopesSUB 23 (só correm filiados) - SÁBADO
Lucas G CamposSub 17 (CBC: Juvenil) - DOMINGO
Lucas Henrique Coelho RuellaCADETE - DOMINGO
Lucas Henrique Sousa E SilvaMIRIM (VAGAS LIMITADAS) DOMINGO
Lucas Leonardo Gontijo Dos ReisCADETE - DOMINGO
Lucas Mauricio GuerraDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Lucas MonteiroDUPLA MISTA (obrigatório 1 homem e 1 mulher) DOMINGO
Lucas Moreira GomesSub 15 (CBC: infanto-juvenil) - DOMINGO
Lucas Oliveira SousaSUB 23 (só correm filiados) - SÁBADO
Lucas Reende BarbosaDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Lucas Silva PrudencioEXPERT - DOMINGO
Lucas Sirio E SilvaJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados) - DOMINGO
Lucas Tadeu Venancio DiasEXPERT - DOMINGO
Lucas Trocilo GamaDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Lucas Vasconcelos Albergaria SantosSub 15 (CBC: infanto-juvenil) - DOMINGO
Luciana Queiroz BarrosoFEMININA SUB 45* - DOMINGO
Luciano De Lima VieiraMASTER - DOMINGO
Luciano De Souza Da CruzMASTER - DOMINGO
Luciano Dias GoncalvesCADETE - DOMINGO
Luciano Pedro Dos SantosMASTER - DOMINGO
Luciano Sergio Barbosa De OliveiraMASTER - DOMINGO
Lucio Antonio Coimbra De JesusVETERANO - DOMINGO
Lucio Flavio Silveira FurtadoVETERANO - DOMINGO
Lucio Mauro PugasMASTER - DOMINGO
Lucio OtavioSub 30 (CBC: 23 a 29 anos) - (só correm filiados) - SÁBADO
Luis Biondine FilhoDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Luis Dimas BeringDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Luis Fernando Fernandes BonifacioSub 30 (CBC: 23 a 29 anos) - (só correm filiados) - SÁBADO
Luis Octavio Cambraia Rodrigues Da CostaDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Luis Otavio Dos Santos SousaEXPERT - DOMINGO
Luis Ricardo De Araujo RochaPára-desportista (PNE) - DOMINGO
Luiz Alves De SousaInscrição Individual Masculino - Desafio da Ladeira
Luiz Carlos Barbosa De Souza FilhoDUPLA MISTA (obrigatório 1 homem e 1 mulher) DOMINGO
Luiz Carlos De MouraVETERANO - DOMINGO
Luiz Eduardo FerreiraSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Luiz Eduardo Gouvea NavesSub 17 (CBC: Juvenil) - DOMINGO
Luiz Eduardo MartinhoSub 30 (CBC: 23 a 29 anos) - (só correm filiados) - SÁBADO
Luiz Felipe Mendes Drumond BarrosCADETE - DOMINGO
Luiz Felipe Nabahier DuarteELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Luiz Gustavo Correia De OliveiraMASTER - DOMINGO
Luiz Henriques Andrade CostaEXPERT - DOMINGO
Luiz Lotti NetoSub 55 (CBC: Master 50 a 54) - SÁBADO
Luiz Pereira De Oliveira JuniorSub 45 (CBC: Master 40 a 44) - SÁBADO
Luiz Pereira De Oliveira JuniorDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Luiz Sergio Goncalves De PaulaCADETE - DOMINGO
Lukas KaufmannELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Luselia Maria Chaves PinheiroDUPLA MISTA (obrigatório 1 homem e 1 mulher) DOMINGO
Maabson Schott AraujoSUB 23 (só correm filiados) - SÁBADO
Macieslei Tainan Venancio BitaraesEXPERT - DOMINGO
Magda Aparecida Edvim CruzFEMININA SUB 45* - DOMINGO
Magno Henrique Vieira Alcantara SilvaSub 30 (CBC: 23 a 29 anos) - (só correm filiados) - SÁBADO
Maicon Regis De CastroSEGURANÇA PÚBLICA* - DOMINGO
Manolo Rocha De ResendeDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Mansenclever Windson De SousaSub 45 (CBC: Master 40 a 44) - SÁBADO
Manuel Pereira DelvauxDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Marcela LimaJÚNIOR FEMININA (só correm filiados) - DOMINGO
Marcela Oliveira CamiloFEMININA SUB 35* - DOMINGO
Marcelino Ferreira Belo Santos FerreiraIndividual Masculino - Corrida 700 metros
Marcelo Afonso Delabrida OliveiraCADETE - DOMINGO
Marcelo Antonio Da Silva JuniorSub 15 (CBC: infanto-juvenil) - DOMINGO
Marcelo Antonio Martins Da SilvaSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Marcelo Barbosa RochaSEGURANÇA PÚBLICA* - DOMINGO
Marcelo Cupertino BeraldoVETERANO - DOMINGO
Marcelo Da Paixao Goncalves QueirozPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Marcelo De Almeida NascimentoDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Marcelo De Lima VieiraVETERANO - DOMINGO
Marcelo Henrique DiasPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Marcelo Henrique Moreira De SenaCADETE - DOMINGO
Marcelo Henrique Oliveira FerreiraCADETE - DOMINGO
Marcelo Jose Morais CoelhoPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Marcelo LoliMASTER - DOMINGO
Marcelo Lopes Da RochaSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Marcelo Marques PereiraDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Marcelo Martins Da SilvaSub 45 (CBC: Master 40 a 44) - SÁBADO
Marcelo MoserELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Marcelo MoserInscrição Individual Masculino - Desafio da Ladeira
Marcelo Queiroz Alves De OliveiraCADETE - DOMINGO
Marcelo ReisVETERANO - DOMINGO
Marcelo Rodrigues BatistaDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Marcelo Sebastiao ManoelSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Marcelo SiqueiraVETERANO - DOMINGO
Marcelo Tavares De Souza MeloDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Marcelo ValePESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Marcilio Dos Anjos LacerdaDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Marcio Dorneles MattioniSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Marcio Dornelles MattioniDUPLA MISTA (obrigatório 1 homem e 1 mulher) DOMINGO
Marcio Dos Santos CostaSUB 23 (só correm filiados) - SÁBADO
Marcio Gabriel ZanittiDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Marcio Marques GouveiaDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Marcio Sampaio PeriquitoVETERANO - DOMINGO
Marconi Andre Braga Da SilvaDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Marconi Soares RibeiroSub 45 (CBC: Master 40 a 44) - SÁBADO
Marcony Giordani MirandaDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Marcos Andre ManoelDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Marcos Antonio Costa JuniorDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Marcos Antonio Da Silva CouraDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Marcos Antonio Dos SantosSub 45 (CBC: Master 40 a 44) - SÁBADO
Marcos De Souza DiasSub 45 (CBC: Master 40 a 44) - SÁBADO
Marcos Fabiano Ramos SilveiraSub 45 (CBC: Master 40 a 44) - SÁBADO
Marcos Fernando Da CruzSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Marcos Horacio De Castro AndradeOver 60 (CBC: VETERANO) - SÁBADO
Marcos Paulo Correia SimaoSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Marcus Vinicius Paiva Franca AlvaresDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Marcus FilipePESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Marcus ViniciusCADETE - DOMINGO
Marcus Vinicius Gomes MarquesSub 30 (CBC: 23 a 29 anos) - (só correm filiados) - SÁBADO
Marcus Vinicius Neto PimentelSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Marcus Willian Rufino De FariaSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Mardem Cardoso VersianiSub 55 (CBC: Master 50 a 54) - SÁBADO
Maria Alice Dias MaiaFEMININA Sub 19* - DOMINGO
Maria Cristina BarbosaFEMININA OVER 45* - DOMINGO
Maria Luiza De Almeida VieiraFEMININA Sub 19* - DOMINGO
Mariane Gomes De OliveiraFEMININA SUB 35* - DOMINGO
Marino Moreira Gomes NetoDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Mario Antonio Verissimo OliveiraELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Mario Antonio Verissimo OliveiraInscrição Individual Masculino - Desafio da Ladeira
Mario Couto Grego SantosInscrição Individual Masculino - Desafio da Ladeira
Mario Couto Grego SantosSUB 23 (só correm filiados) - SÁBADO
Mario Marcio Figueiredo RosaDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Marlen Andrade Pereira LeonelPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Marthelena Rabelo AguiarFEMININA SUB 35* - DOMINGO
Marthus Henrique Coelho FioravanteDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Mateus Alves CaetanoDUPLA MISTA (obrigatório 1 homem e 1 mulher) DOMINGO
Mateus BianchiniCADETE - DOMINGO
Mateus Pires De OliveiraCADETE - DOMINGO
Matheus Braga MatosSub 17 (CBC: Juvenil) - DOMINGO
Matheus De Oliveira RezendeCADETE - DOMINGO
Matheus JoseJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados) - DOMINGO
Matheus Kneipp CabralSub 17 (CBC: Juvenil) - DOMINGO
Matheus Santiago De OliveiraDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Mauricio Estevao TeixeiraDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Mauricio Giarola De ResendeDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Mauro Dos Santso LaraDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Mauro Lucio Da SilvaMASTER - DOMINGO
Mauro PereiraPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Maximilian Pitter Firmino RufinoEXPERT - DOMINGO
Maxwell De Paiva AlmeidaDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Megue MonteiroDUPLA MISTA (obrigatório 1 homem e 1 mulher) DOMINGO
Michel Dos Santos DamasMASTER - DOMINGO
Michely CapobiangoFEMININA SUB 45* - DOMINGO
Miguel Amaral Frossard De PaulaDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Miguel Arcanjo NetoVETERANO - DOMINGO
Moacyr Costa RabelloDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Nando Arruda MoraisSub 17 (CBC: Juvenil) - DOMINGO
Nara Faria Da SilvaFEMININA SUB 35* - DOMINGO
Natan Barbosa NogueiraSub 30 (CBC: 23 a 29 anos) - (só correm filiados) - SÁBADO
Newton LeitaoSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Nicolas De Paula BatistaDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Nicole Mary Nascimento AlvesDUPLA MISTA (obrigatório 1 homem e 1 mulher) DOMINGO
Niedson Pastor De AlbuquerqueOver 60 (CBC: VETERANO) - SÁBADO
Nilton Fabiano De AlmeidaSub 45 (CBC: Master 40 a 44) - SÁBADO
Nobile Caramel JuniorSub 50 (CBC: Master 45 a 49) - SÁBADO
Obedes Dos Santos SoaresPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Osvaldo Marta GabrielOver 60 (CBC: VETERANO) - SÁBADO
Pablo Barros DiasDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Pablo Felipe Da Silva MaximoEXPERT - DOMINGO
Pablo Ribeiro De CastroDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Pablo RodriguezSub 55 (CBC: Master 50 a 54) - SÁBADO
Patricia Mara Ibrahim Sena SouzaFEMININA SUB 45* - DOMINGO
Patrik De Oliveira SilvaEXPERT - DOMINGO
Paulo Afonso Matosinhos CordeiroPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Paulo Alexandre Filipe De Carvalho MonteiroSub 55 (CBC: Master 50 a 54) - SÁBADO
Paulo Cesar Brum GabrySub 50 (CBC: Master 45 a 49) - SÁBADO
Paulo Cesar De MeloDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Paulo De Tarso Cesar Ferreira JuniorCADETE - DOMINGO
Paulo Henrique Oliveira Barbosa SilvaCADETE - DOMINGO
Paulo Humberto ZanittiDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Paulo MaiaDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Paulo MenezesVETERANO - DOMINGO
Paulo Roberto De MouraSEGURANÇA PÚBLICA* - DOMINGO
Paulo Roberto Do ValeIndividual Masculino - Corrida 700 metros
Paulo Sergio Da CruzSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Pedro De Moraes RodriguesSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Pedro Hilo De Almeida BertalloELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Pedro Lage E SilvaJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados) - DOMINGO
Pedro Lage E SilvaInscrição Individual Masculino - Desafio da Ladeira
Pedro Paulo Nascimento Dos SantosVETERANO - DOMINGO
Pedro Ribeiro Da Cruz NetoPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Pedro Ribeiro De PaivaSub 15 (CBC: infanto-juvenil) - DOMINGO
Pedro VieiraEXPERT - DOMINGO
Penor Lucio Oliveira SimoesMASTER - DOMINGO
Peterson Lutiane FreireMASTER - DOMINGO
Philipe Patrick Rodrigues De LimaDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Philippe VieiraCADETE - DOMINGO
Rafael Biundine MatosEXPERT - DOMINGO
Rafael Cardoso E SilvaDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Rafael Da Conceicao PereiraCADETE - DOMINGO
Rafael Da Cunha MangiaCADETE - DOMINGO
Rafael De Lima FreireDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Rafael De Oliveira AlvesCADETE - DOMINGO
Rafael Do Carmo PaivaCADETE - DOMINGO
Rafael Dos Santos VieiraCADETE - DOMINGO
Rafael MartinsprovenzanoSub 17 (CBC: Juvenil) - DOMINGO
Rafael R RosaSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Rafael Rodrigues De SouzaEXPERT - DOMINGO
Rafael Teixeira SilvaSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Rafaello Henrique Goncalves SouzaMASTER - DOMINGO
Ramiro Benhame TeixeiraDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Ramon Mantovani CardosoDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Raphael Eustaquio Ildefonso PeixotoDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Raphael Pereira De SouzaSub 17 (CBC: Juvenil) - DOMINGO
Reginaldo Geraldo Soares OliveiraMASTER - DOMINGO
Reginaldo Jose FerreiraVETERANO - DOMINGO
Reinaldo De Assuncao SouzaDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Reinaldo De Assuncao SouzaSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Reinaldo Reis Silva LimaSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Reinaldo Reis Silva LimaDUPLA MISTA (obrigatório 1 homem e 1 mulher) DOMINGO
Reinaldo Rodrigues De SouzaMASTER - DOMINGO
Renato Calixto EstevamSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Renato Lopes De AraujoMASTER - DOMINGO
Renato Moscoso Canto PessoaSub 50 (CBC: Master 45 a 49) - SÁBADO
Renato Pinheiro De Souza JuniorCADETE - DOMINGO
Renato Rodrigo Da SilveiraMASTER - DOMINGO
Ricardo A LaraSub 45 (CBC: Master 40 a 44) - SÁBADO
Ricardo Augusto GuaracySub 50 (CBC: Master 45 a 49) - SÁBADO
Ricardo MacedoCADETE - DOMINGO
Ricardo Mendes PurriDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Ricardo Resende Do NascimenntoDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Ricardo Rodrigues CoelhoSub 50 (CBC: Master 45 a 49) - SÁBADO
Ricardo Sena De AndradeVETERANO - DOMINGO
Ricardo Souza E SilvaMASTER - DOMINGO
Rinaldi Marques RochaDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Rita Alves AnselmoFEMININA OVER 45* - DOMINGO
Robert Bauer Mendes RibeiroSub 55 (CBC: Master 50 a 54) - SÁBADO
Robert M A MonteiroPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Roberto Da Silva LealSub 55 (CBC: Master 50 a 54) - SÁBADO
Roberto Rodrigues De Oliveira JuniorMASTER - DOMINGO
Roberto Silva Pereira JuniorCADETE - DOMINGO
Robson AloisioAlfredo SilvaSub 50 (CBC: Master 45 a 49) - SÁBADO
Robson Antonio Dos SantosCADETE - DOMINGO
Robson Luiz CardosoSub 50 (CBC: Master 45 a 49) - SÁBADO
Rodrigo Adriane AlvesDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Rodrigo Alexandre MoreiraDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Rodrigo Antonio De OliveiraMASTER - DOMINGO
Rodrigo Antonio Resende EggSEGURANÇA PÚBLICA* - DOMINGO
Rodrigo Araujo BicalhoEXPERT - DOMINGO
Rodrigo Augusto Silva E SilvaDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Rodrigo BarbosaMASTER - DOMINGO
Rodrigo Cerqueira LemosSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Rodrigo De Oliveira LinharesMASTER - DOMINGO
Rodrigo Hilbert AlbertonSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Rodrigo Madrigal FerreiraCADETE - DOMINGO
Rodrigo Marcelino CesarioCADETE - DOMINGO
Rodrigo Mathias FerreiraMASTER - DOMINGO
Rodrigo OtavioSub 45 (CBC: Master 40 a 44) - SÁBADO
Rodrigo Silva RosaELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Rodrigo Silva RosaInscrição Individual Masculino - Desafio da Ladeira
Rogeiro Rodrigues BlancDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Roger Renso SilvaJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados) - DOMINGO
Rogerio De CastroSub 60 (CBC: Master 55 a 59) - SÁBADO
Rogerio De OliveiraSub 45 (CBC: Master 40 a 44) - SÁBADO
Rogerio Gomes Da SilvaSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Rogerio Rego Vaz De MeloSub 50 (CBC: Master 45 a 49) - SÁBADO
Romulo Adriano Da SilvaDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Romulo De Carvalho CoelhoSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Romulo Gleidson H FagundesSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Ronaldo De Araujo CurcioPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Ronaldo Francisco VinhalVETERANO - DOMINGO
Ronaldo Resende Do NascimentoVETERANO - DOMINGO
Ronan Sergio Oliveira PaulaMASTER - DOMINGO
Rondon MaiaOver 60 (CBC: VETERANO) - SÁBADO
Roney Antunes VieiraDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Ronildodias Do NascimentoVETERANO - DOMINGO
Ronilson Paiva Da SilvaPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Rony Cesar Dos Santos LimaSub 60 (CBC: Master 55 a 59) - SÁBADO
Rosana Maria Barbosa CutinhoELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Rosely Da Silva VieiraFEMININA SUB 45* - DOMINGO
Rubens Donizete ValerianoInscrição Individual Masculino - Desafio da Ladeira
Rude Marcone De Solza E SilvaSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Ruslan Valeriano FernandesDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Samuel Hilarino ChristofariSub 15 (CBC: infanto-juvenil) - DOMINGO
Samuel Marcone Cardoso PiresSub 30 (CBC: 23 a 29 anos) - (só correm filiados) - SÁBADO
Samuel Marotta MapaSUB 23 (só correm filiados) - SÁBADO
Sanderson Marcelo CelsoSUB 23 (só correm filiados) - SÁBADO
Sandro ContinsSub 45 (CBC: Master 40 a 44) - SÁBADO
Saulo De Jesus Neri MendoncaSUB 23 (só correm filiados) - SÁBADO
Savio Henrique Paiva Franca AlvaresDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Sebastiao Geraldo De JesusPára-desportista (PNE) - DOMINGO
Selvio Silva TeixeiraSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Sergio Augusto Evangelista JuniorCADETE - DOMINGO
Sergio CafaroVETERANO - DOMINGO
Sergio CamposSub 45 (CBC: Master 40 a 44) - SÁBADO
Sergio Fernando De SouzaOver 60 (CBC: VETERANO) - SÁBADO
Sergio SouzaSub 50 (CBC: Master 45 a 49) - SÁBADO
Sherman Trezza De PaivaELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Sidney Jose CostaSEGURANÇA PÚBLICA* - DOMINGO
Silvano De Assis CamposSub 55 (CBC: Master 50 a 54) - SÁBADO
Silvio Junior Lazarini De AlmeidaCADETE - DOMINGO
Sofia SubtilELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Sofia SubtilInscrição Individual Feminino - Desafio da ladeira
Soraya Soares De Oliveira De MoraesFEMININA SUB 35* - DOMINGO
Stefano Milani De Magalhaes DrummondSub 50 (CBC: Master 45 a 49) - SÁBADO
Stefanye Lindolfo Da SilvaFEMININA SUB 45* - DOMINGO
Stfania De Assis BrumDUPLA FEMININA (obrigatório 2 mulheres) DOMINGO
Sylvia FimezaFEMININA OVER 45* - DOMINGO
Tadeu Negromonte De MouraSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Tales Almeida AlvesSub 15 (CBC: infanto-juvenil) - DOMINGO
Tamires De Assis CecoteFEMININA Sub 19* - DOMINGO
Tarcisio Zini TeixeiraDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Tarlei Aparecido Gomes GarciaCADETE - DOMINGO
Teles Henrique Da SilvaSub 30 (CBC: 23 a 29 anos) - (só correm filiados) - SÁBADO
Temistocles Luiz PaolucciDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Thales Araujo SilvaDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Thales Modesto Oliveira RibeiroDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Thalise Aparecida SilvaDUPLA MISTA (obrigatório 1 homem e 1 mulher) DOMINGO
Thalisom Teixeira De AbreuInscrição Individual Masculino - Desafio da Ladeira
Thallis Cirilo PereiraSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Thays Helena Lemos GoboFEMININA SUB 35* - DOMINGO
Thelio Frederico Maciel Sanabria BurgosSEGURANÇA PÚBLICA* - DOMINGO
Thiago Andrade De Castro JoseJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados) - DOMINGO
Thiago Assis PerfeitoSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Thiago BaessaDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Thiago Botelho AraujoDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Thiago Carvalho MachadoSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Thiago CastroSEGURANÇA PÚBLICA* - DOMINGO
Thiago Cerqueira SilvaCADETE - DOMINGO
Thiago Dias SantosJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados) - DOMINGO
Thiago FernandesDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Thiago Franca Carvalho SilveiraMASTER - DOMINGO
Thiago Freitas SouzaSub 17 (CBC: Juvenil) - DOMINGO
Thiago LageMASTER - DOMINGO
Thiago Lazaro Ribeiro ChavesDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Thiago MunizCADETE - DOMINGO
Thiago Pereira Da SilvaSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Thiago Sena Vieira De SouzaSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Thibault SabatierELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Thomas Carvalho CostaJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados) - DOMINGO
Tiago Alexandre Da CostaDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Tiago Emanuel Dos SantosPára-desportista (PNE) - DOMINGO
Tiago Joao Dos SantosCADETE - DOMINGO
Tiago Tavares AlvimDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Tone BaessaVETERANO - DOMINGO
Tulio Emanuel Morais OliveiraEXPERT - DOMINGO
Tulio FariaEXPERT - DOMINGO
Tulio Raphaell Silva FelixDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Ulan Bastos GalinskiSUB 23 (só correm filiados) - SÁBADO
Vagner Luciano De Oliveira MoraisSEGURANÇA PÚBLICA* - DOMINGO
Valeria Garcia RuizELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Valmir Oliveira RodriguesCADETE - DOMINGO
Valter Da Silva SantosDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Vanderlei Cardoso Da FonsecaVETERANO - DOMINGO
Vanderlei De Souza OliveiraSub 55 (CBC: Master 50 a 54) - SÁBADO
Vanessa De Cassia Felisberto TeixeiraDUPLA MISTA (obrigatório 1 homem e 1 mulher) DOMINGO
Vicente De Paula Fonseca NetoVETERANO - DOMINGO
Vicente Do Carmo FilhoSub 50 (CBC: Master 45 a 49) - SÁBADO
Victor Felipe De Lima GoulartEXPERT - DOMINGO
Victor Hugo De Carvalho SilvaEXPERT - DOMINGO
Victor Messias Simoes De OliveiraELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Victor Schinaider Do Amaral PereiraDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Victoria Moreira Bomfim De CarvalhoSUB 23 (só correm filiados) - SÁBADO
Vinicius Augusto De RezendeDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Vinicius HenriqueSub 17 (CBC: Juvenil) - DOMINGO
Vinicius Henrique Costa LacerdaSUB 23 (só correm filiados) - SÁBADO
Vinicius Mariani Rezende AlmeidaSub 30 (CBC: 23 a 29 anos) - (só correm filiados) - SÁBADO
Vitor De Andrade BentoJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados) - DOMINGO
Vitor Freitas AguiarSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Vitor Hugo Soares ValenteEXPERT - DOMINGO
Viviane Favery CostaELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Wagner Augusto AlmeidaMASTER - DOMINGO
Wagner Gustavo MouraoVETERANO - DOMINGO
Walace Rodrigues De AssisSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Wanderson Aparecido Da SilvaELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Wanderson Da Silva LaraSEGURANÇA PÚBLICA* - DOMINGO
Wanderson Moura LimaDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Wanderson NascimentoIndividual Masculino - Corrida 700 metros
Wanderson Sebastiao FerreiraCADETE - DOMINGO
Warlen Ferreira PontesMASTER - DOMINGO
Weber Rodrigo Gomes SilvaDUPLA MISTA (obrigatório 1 homem e 1 mulher) DOMINGO
Wederson Silva CustodioPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Welington VigilatoCADETE - DOMINGO
Wellington Pareira SilvaMASTER - DOMINGO
Wellington Pereira CoelhoCADETE - DOMINGO
Wemerson Alves SilvaELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Wender Oliveira NascimentoMASTER - DOMINGO
Werner WindOver 60 (CBC: VETERANO) - SÁBADO
Wesley AlvesDUPLA PRÓ (qualquer formação - 60 km) SÁBADO
Wesley Geraldo De Sousa ResendeDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Wesley Glaydson Rodrigues MeloSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Wesley PazDUPLA SUB 70 (soma idades igual e estiver entre 61 e 70 anos) DOMINGO
Weslley Silva De ResendeDUPLA MISTA (obrigatório 1 homem e 1 mulher) DOMINGO
Weverton Batista Da CunhaCADETE - DOMINGO
Weverton Clevis GabrielMASTER - DOMINGO
Weverton GomesDUPLA MISTA (obrigatório 1 homem e 1 mulher) DOMINGO
William Tadeu Dos Santos FoldaCADETE - DOMINGO
Willyam Geraldo De Souza ResendeDUPLA SUB 60 (soma idades igual ou menor de 60 anos) DOMINGO
Wilton Fernandes CostaCADETE - DOMINGO
Winston Pinto Porto JuniorJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados) - DOMINGO
Wladimir Alves De OliveiraDUPLA OVER 81 (soma idades igual ou acima de 81 anos) DOMINGO
Wolfgang Soares OlsenELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Ygor Do Nascimento CastroSub 30 (CBC: 23 a 29 anos) - (só correm filiados) - SÁBADO
Yuri MenonSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO