Nome completoCategoria
Adriana Das Dores Da SilvaELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Alexander Teixeira ArtemenkoSub 60 (CBC: Master 55 a 59) - SÁBADO
Alexandro De Souza Da CruzMASTER - DOMINGO
Allan Rodrigues Vielza RepolesDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Andre Luiz Faraj LemosSub 50 (CBC: Master 45 a 49) - SÁBADO
Andre Martins FariaSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Arthur Henrique Braga PerdigaoMIRIM (VAGAS LIMITADAS) DOMINGO
Claudia Altaf NavarroELITE (só correm filiados) - SÁBADO
Daniel Mendes GuimaraesSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Delmo Ferreira CarneiroVETERANO - DOMINGO
Domingos Soares SobrinhoOver 60 (CBC: VETERANO) - SÁBADO
Duilio Miranda Ferreira De OliveiraEXPERT - DOMINGO
Eduardo Cirio RochaOver 60 (CBC: VETERANO) - SÁBADO
Eduardo Dos Santos JuniorMASTER - DOMINGO
Enilson Roberto AngeloCADETE - DOMINGO
Fagner Jose Ribeiro CardosoMASTER - DOMINGO
Flavio Luiz Silveira Santos LuizMASTER - DOMINGO
Freddy Teixeira PelucioCADETE - DOMINGO
Frederico Custodio Vieira Dos SantosSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Giovani Angelo Vieira MendesVETERANO - DOMINGO
Gustavo Silva ModestoMIRIM (VAGAS LIMITADAS) DOMINGO
Hercilia Najara Ferreira De SouzaFEMININA SUB 35* - DOMINGO
Jaime Dias PereiraCADETE - DOMINGO
Joao Batista FernandesVETERANO - DOMINGO
Jose Ivan Calou FilhoOver 60 (CBC: VETERANO) - SÁBADO
Julia Araujo DuarteFEMININA Sub 19* - DOMINGO
Juliana Vilaca BastosFEMININA SUB 45* - DOMINGO
Laurita Costa MoreiraFEMININA SUB 45* - DOMINGO
Leandro MonteiroCADETE - DOMINGO
Leonardo Brito Do CarmoMASTER - DOMINGO
Leonardo Monteiro De Castro TeixeiraMASTER - DOMINGO
Leonardo RodriguesEXPERT - DOMINGO
Lucas Henrique Sousa E SilvaMIRIM (VAGAS LIMITADAS) DOMINGO
Luciano De Souza Da CruzMASTER - DOMINGO
Luiz Carlos Barbosa De Souza FilhoDUPLA MISTA (obrigatório 1 homem e 1 mulher) DOMINGO
Luselia Maria Chaves PinheiroDUPLA MISTA (obrigatório 1 homem e 1 mulher) DOMINGO
Marcelo Queiroz Alves De OliveiraCADETE - DOMINGO
Marcio Dorneles MattioniSub 35 (CBC: Master 30 a 34) - SÁBADO
Marcio Sampaio PeriquitoSub 60 (CBC: Master 55 a 59) - SÁBADO
Marcos Fernando Da CruzSub 40 (CBC: Master 35 a 39) - SÁBADO
Marcos Horacio De Castro AndradeOver 60 (CBC: VETERANO) - SÁBADO
Mateus BianchiniCADETE - DOMINGO
Michel Dos Santos DamasMASTER - DOMINGO
Obedes Dos Santos SoaresPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação - DOMINGO
Pablo Barros DiasDUPLA SUB 80 (soma idades igual e estiver entre 71 e 80 anos) DOMINGO
Reginaldo Jose FerreiraVETERANO - DOMINGO
Ricardo Sena De AndradeVETERANO - DOMINGO
Roberto Silva Pereira JuniorCADETE - DOMINGO
Wagner Augusto AlmeidaMASTER - DOMINGO
Wagner Gustavo MouraoVETERANO - DOMINGO
Wanderson Da Silva LaraSEGURANÇA PÚBLICA* - DOMINGO
Wender Oliveira NascimentoMASTER - DOMINGO