Preview para aprovação.
As inscrições realizadas nesta página são exclusivamente para testes, sem validade, e serão canceladas automaticamente.

Nome completoCategoria
Adenilson Francisco FrancoSub 50 (CBC: Master 45 a 49)
Adenilson Romares Da SilvaSub 35 (CBC: Master 30 a 34)
Adrian Salvetti SalvettiMASTER
Aguinaldo CastelhanoSub 45 (CBC: Master 40 a 44)
Airton Alves De AndradeMASTER
Airton Rogerio RodriguesSub 40 (CBC: Master 35 a 39)
Alair Sebastiao XavierELITE (só correm filiados)
Alan De Lima MaiaSub 30 (CBC: 23 a 29 anos)
Alan Pierre De SouzaSEGURANÇA PÚBLICA*
Alan SzczepanskiCADETE
Albert Guinter Erich Morgen JuniorSub 40 (CBC: Master 35 a 39)
Albert Kameny De SouzaSub 17 (CBC: Juvenil)
Alex Caetano Da SilvaCADETE
Alexandre Facchini GimenezSub 40 (CBC: Master 35 a 39)
Alexandre Reis PellegriniSub 30 (CBC: 23 a 29 anos)
Aline De Alcantara RodriguesFEMININA SUB 45*
Allan Akio SakagutiSub 30 (CBC: 23 a 29 anos)
Amanda VieiraELITE (só correm filiados)
Amarildo NunesSub 55 (CBC: Master 50 a 54)
Ana Beatriz M B Del MantoFEMININA OVER 45*
Ana Carolina Campos OliveiraFEMININA SUB 35*
Ana Flavia DiasFEMININA SUB 35*
Ana Luisa MartinsFEMININA OVER 45*
Ana Luiza SiqueiraSUB 23 (só correm filiados)
Ana Paula Finco SilvaFEMININA Sub 19*
Andersson RossiSub 35 (CBC: Master 30 a 34)
Andre Alves De SouzaSub 17 (CBC: Juvenil)
Andre Luiz Colombini LimaSub 50 (CBC: Master 45 a 49)
Andre Luiz Colombini LimaINSCRIÇÃO E-BIKE
Andre Luiz MacedoPára-desportista (PNE)
Aneris Machado Rolim RosaFEMININA OVER 45*
Antonio De Assis Neves JuniorSub 35 (CBC: Master 30 a 34)
Antonio Henrique Pereira Da SilvaJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados)
Arley De JesusSub 60 (CBC: Master 55 a 59)
Arthur Albuquerque De CarvalhoCADETE
Atila RochaCADETE
Benilio Da Silva PereiraSub 40 (CBC: Master 35 a 39)
Bianca Ramao GoncalvesSUB 23 (só correm filiados)
Breno De Sa CamposSub 17 (CBC: Juvenil)
Bruna Saalfeld EliasJÚNIOR FEMININA (só correm filiados)
Bruno Cavalcante De Souza SanchesSub 30 (CBC: 23 a 29 anos)
Bruno Cavalcanti De Albuquerque MassottiSub 30 (CBC: 23 a 29 anos)
Bruno Cezar Moreira De LimaCADETE
Bruno Grizante Paim LegalPára-desportista (PNE)
Bruno Mahfuz RenaultSub 40 (CBC: Master 35 a 39)
Bruno Martins LemesSUB 23 (só correm filiados)
Bruno Martins RobertoSUB 23 (só correm filiados)
Bruno VieiraEXPERT
Bruno Vinicius Gamarano FlorestaMASTER
Bueno Eulalio FerreiraMASTER
Camila AssumpcaoFEMININA Sub 19*
Camila Melo VillelaSUB 23 (só correm filiados)
Carlos AlbertoELITE (só correm filiados)
Carlos Henrique BarbosaSub 55 (CBC: Master 50 a 54)
Carlos Henrique PaixaoSub 35 (CBC: Master 30 a 34)
Carlos Magno PimentaSub 60 (CBC: Master 55 a 59)
Carlos Roberto Reis JuniorCADETE
Carlosbruno Melo De OliveiraSub 40 (CBC: Master 35 a 39)
Caua Barbosa LagaresSub 15 (CBC: infanto-juvenil)
Cesar Augusto Ferreira Guimaraes FilhoJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados)
Chrystian Nunes CamargosSub 17 (CBC: Juvenil)
Cintia B De Araujo SilvaFEMININA SUB 35*
Claudiney Guedes Dos SantosMASTER
Claudio Levi Campolina AltivoSub 40 (CBC: Master 35 a 39)
Cleber Goncalves TamagusukuCADETE
Cristian Luis LazzariJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados)
Crystian FronzaJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados)
Daniel Carneiro Brum Ribeiro ZoiaELITE (só correm filiados)
Daniel Grossi Soares De SouzaELITE (só correm filiados)
Daniel SilvestriniSub 40 (CBC: Master 35 a 39)
Danielle Maria De MoraesSUB 23 (só correm filiados)
Danilas Ferreira Da SilvaELITE (só correm filiados)
Danilo Antonio Carvalho FilhoSub 17 (CBC: Juvenil)
Danilo CarusoJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados)
Davi RosaELITE (só correm filiados)
Delmo Ferreira CarneiroVETERANO
Denilson Evangelista LadeiraSub 45 (CBC: Master 40 a 44)
Diego MacenaSub 30 (CBC: 23 a 29 anos)
Diego Nogueira AntunesCADETE
Diego Ribas MartinsSub 30 (CBC: 23 a 29 anos)
Diego Vitor RibeiroSub 30 (CBC: 23 a 29 anos)
Dimas Barbosa MagalhaesCADETE
Dimas Hakime LourencoEXPERT
Diogo MalagonIndividual Masculino - Corrida 5,5km
Dionata Souza FerreiraSub 30 (CBC: 23 a 29 anos)
Dionisio De Souza NetoMASTER
Dionisio Dias Dos Santos JuniorSub 17 (CBC: Juvenil)
Divonei Bispo Dos SantosSub 35 (CBC: Master 30 a 34)
Eder Antonio TorresMASTER
Edicarlos Oliveira Da SilvaSub 40 (CBC: Master 35 a 39)
Edilson Dalla TorrePESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação
Edivando De Souza CruzELITE (só correm filiados)
Edmilson Arquelino MacedoSUB 23 (só correm filiados)
Edson Gilmar De Rezende JuniorSUB 23 (só correm filiados)
Edson Luis CorradiELITE (só correm filiados)
Eduardo CamposSub 50 (CBC: Master 45 a 49)
Eduardo Franco SanchesPára-desportista (PNE)
Eduardo Jose Souto SoaresSub 55 (CBC: Master 50 a 54)
Eduardo MotaSub 35 (CBC: Master 30 a 34)
Edvaldo Horta De SouzaPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação
Eiki Yamauchi LeoncioSub 15 (CBC: infanto-juvenil)
Elias De Oliveira SousaCADETE
Elizander Lucas RibeiroVETERANO
Elvis EsteterSub 45 (CBC: Master 40 a 44)
Emerson BarbosaSub 45 (CBC: Master 40 a 44)
Emilio Fasanelli PetrecaCADETE
Emilio Sergio MachadoSub 60 (CBC: Master 55 a 59)
Erick Eduardo BruskeSUB 23 (só correm filiados)
Erico Franca Oliveira E SilvaMASTER
Ezequiel BarbosaSub 55 (CBC: Master 50 a 54)
Fabiano Martins Dos SantosPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação
Fabiano PontesCADETE
Fabio Alexandre PereiraSub 40 (CBC: Master 35 a 39)
Fabio AngiolucciSub 40 (CBC: Master 35 a 39)
Fabio Aurelio OliveiraSub 35 (CBC: Master 30 a 34)
Fabio GenoveziSub 40 (CBC: Master 35 a 39)
Fabio Jose Dos SantosSub 45 (CBC: Master 40 a 44)
Fabio Mindieriene AlmeidaSUB 23 (só correm filiados)
Fabio Monteiro FontesMASTER
Fabio Yukio HossakiPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação
Fabriciano Claudio Da SilvaMASTER
Fabricio SalesCADETE
Fausto Goncalves De OliveiraSub 35 (CBC: Master 30 a 34)
Felipe Augusto De Paula Almeida BuenoJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados)
Felipe Damacena VenturoliSub 17 (CBC: Juvenil)
Felipe Filgueiras AguiarSub 35 (CBC: Master 30 a 34)
Fellipe Ferreira ZanelattoCADETE
Fernando Assuncao De FreitasJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados)
Francesco Luigi SangiorgiSub 40 (CBC: Master 35 a 39)
Gabriel Maciel NettoEXPERT
Gabriel Oliveira Da SilvaSub 15 (CBC: infanto-juvenil)
Gabriel TeixeiraSub 30 (CBC: 23 a 29 anos)
Gelson De Almeida Campos JuniorSub 35 (CBC: Master 30 a 34)
Gentil Pereira Do LagoVETERANO
Geovanna Guedes PessoaFEMININA Sub 19*
Getulio Sena Da SilvaSEGURANÇA PÚBLICA*
Gilfredo Pinheiro MunizSub 30 (CBC: 23 a 29 anos)
Giovana Cruz CorsiELITE (só correm filiados)
Giovanna Alves OpipariFEMININA SUB 35*
Giovanni Gomes Penha RosaSUB 23 (só correm filiados)
Giuliana Salvini MorgenFEMININA Sub 19*
Guilherme Gotardelo MullerELITE (só correm filiados)
Guilherme Hideki Campos NagaoSub 15 (CBC: infanto-juvenil)
Guilherme Pereira OliveiraCADETE
Guilherme Ricardo De MatosMIRIM (VAGAS LIMITADAS)
Guilherme Rosa Da CostaPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação
Guilherme Spadin BalbaniSub 35 (CBC: Master 30 a 34)
Gustavo De Oliveira SilvaSub 17 (CBC: Juvenil)
Gustavo Dona MachadoMASTER
Gustavo Henrique De OliveiraMASTER
Gustavo Xavier De Oliveira PereiraSub 17 (CBC: Juvenil)
Hegena Libia CostaFEMININA OVER 45*
Henrico Carvalho Custodio RezendeSub 15 (CBC: infanto-juvenil)
Henrique Da Silva AvanciniELITE (só correm filiados)
Henrique Machert Pereira BuenoSub 35 (CBC: Master 30 a 34)
Herberth Rafael SprotteELITE (só correm filiados)
Hercilia Najara Ferreira De SouzaFEMININA SUB 35*
Hermes SantanaOver 60 (CBC: VETERANO)
Hudson De MirandaVETERANO
Hudson Luiz Pinto SilvaSub 30 (CBC: 23 a 29 anos)
Hurilan Aparecido Perez InacioEXPERT
Icaro Vanzela PizzoSub 35 (CBC: Master 30 a 34)
Ildeberson Marcio VieiraMASTER
Isabella RibeiroELITE (só correm filiados)
Isabelle Araujo GoncalvesFEMININA SUB 35*
Isaias Lopes MateusMASTER
Istenio Soares Dos SantosPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação
Italo De PaulaMASTER
Janet CorreiaELITE (só correm filiados)
Jeferson Renato De PaulaMASTER
Jefferson Batista Flores Da SilvaSUB 23 (só correm filiados)
Jhonata Breno Sousa Rabelo SoaresELITE (só correm filiados)
Joao Alexandre Santos FerreiraSub 15 (CBC: infanto-juvenil)
Joao Batista Da Silva SouzaMASTER
Joao Erildo SilvaSub 45 (CBC: Master 40 a 44)
Joao Francisco RosaSub 60 (CBC: Master 55 a 59)
Joao Lucas De Souza RodriguesSub 15 (CBC: infanto-juvenil)
Joao Marcos Machado De OliveiraEXPERT
Joao Paulo CardosoPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação
Joao Paulo De AzevedoSEGURANÇA PÚBLICA*
Joao Paulo SoaresSub 40 (CBC: Master 35 a 39)
Joao Pedro De Abreu VieiraJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados)
Joao Pedro Reis FirmezaSUB 23 (só correm filiados)
Joao Roberto MarinhoOver 60 (CBC: VETERANO)
Joao Victor Alves BernardelliEXPERT
Joao Victor David CesarioSub 15 (CBC: infanto-juvenil)
Joao Vitor Aparecido MeloJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados)
Joao Vitor Castro FabriSub 17 (CBC: Juvenil)
Joao Vitor CavalcanteSub 17 (CBC: Juvenil)
Joaquim Alves Menezes De SaSub 35 (CBC: Master 30 a 34)
Jonas Martinez RamosSub 40 (CBC: Master 35 a 39)
Jonathan Dos Anjos NogueiraEXPERT
Jose Alttmar Da SilvaSub 50 (CBC: Master 45 a 49)
Jose Antonio SantosSub 55 (CBC: Master 50 a 54)
Jose Aparecido Da SilvaSub 50 (CBC: Master 45 a 49)
Jose Carlos MathiasSub 60 (CBC: Master 55 a 59)
Jose Gabriel Marques De AlmeidaSUB 23 (só correm filiados)
Jose Luis NogueiraSub 40 (CBC: Master 35 a 39)
Jose Mauro CaputoSub 60 (CBC: Master 55 a 59)
Jose Roberto Ribeiro AguiarSub 15 (CBC: infanto-juvenil)
Jose Wilson Melo VelosoVETERANO
Josenildo Santana DantasSub 35 (CBC: Master 30 a 34)
Julia Araujo DuarteFEMININA Sub 19*
Julia Gabrielle Alves De FariaJÚNIOR FEMININA (só correm filiados)
Julia L BragaFEMININA Sub 19*
Juliana De Rossi DantasFEMININA Sub 19*
Juliano CocuzziSUB 23 (só correm filiados)
Julio BarretoSub 45 (CBC: Master 40 a 44)
Junio Alves VieiraSub 35 (CBC: Master 30 a 34)
Karen OlimpioSUB 23 (só correm filiados)
Kaua De Lima TrugilioSUB 23 (só correm filiados)
Kelly Fernandes OlimpioSUB 23 (só correm filiados)
Kennedi Sampaio De Oliveira LagoELITE (só correm filiados)
Kilder De Melo SilvaSub 40 (CBC: Master 35 a 39)
Larissa PaivaFEMININA SUB 35*
Larry Pereira MartinsSub 60 (CBC: Master 55 a 59)
Leandro Barbosa De OliveiraSub 30 (CBC: 23 a 29 anos)
Leandro Benedito Da Fonseca CamargoSub 40 (CBC: Master 35 a 39)
Leandro MonteiroCADETE
Leonardo Jose Dos SantosSub 40 (CBC: Master 35 a 39)
Leonardo SeifertEXPERT
Leticia Jaqueline Soares CandidoELITE (só correm filiados)
Livia Dantas Maximo GarridoSUB 23 (só correm filiados)
Luan Raphaelli CaramelSub 15 (CBC: infanto-juvenil)
Luca Ferreira AssuncaoSub 15 (CBC: infanto-juvenil)
Lucas Correia Villa RealSub 40 (CBC: Master 35 a 39)
Lucas Eduardo Alves De BorbaSUB 23 (só correm filiados)
Lucas G CamposSub 17 (CBC: Juvenil)
Lucas Mendes Da SilvaPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação
Lucas MonteiroCADETE
Lucas Niquini EstevamMIRIM (VAGAS LIMITADAS)
Lucas Sirio E SilvaJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados)
Luciana Ribas SugaharaFEMININA SUB 35*
Lucio OtavioSub 30 (CBC: 23 a 29 anos)
Luiz Augusto Rodrigues PereiraSub 45 (CBC: Master 40 a 44)
Luiz Eduardo FerreiraSub 35 (CBC: Master 30 a 34)
Luiz Henrique CocuzziELITE (só correm filiados)
Luiz Lotti NetoSub 55 (CBC: Master 50 a 54)
Luiz Sergio Goncalves De PaulaSub 30 (CBC: 23 a 29 anos)
Luiza CocuzziFEMININA Sub 19*
Maiara Santos Da SilvaFEMININA SUB 35*
Marcela LimaJÚNIOR FEMININA (só correm filiados)
Marcelo Alves De Moura LeiteSub 45 (CBC: Master 40 a 44)
Marcelo Antonio Da Silva JuniorSub 15 (CBC: infanto-juvenil)
Marcelo Antonio Santos De ToledoJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados)
Marcelo Barbosa RochaSEGURANÇA PÚBLICA*
Marcelo MetriJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados)
Marcos Dias Dos SantosSub 35 (CBC: Master 30 a 34)
Marcos Horacio De Castro AndradeOver 60 (CBC: VETERANO)
Marcus Willian Rufino De FariaSub 35 (CBC: Master 30 a 34)
Mardem Cardoso VersianiSub 55 (CBC: Master 50 a 54)
Mario Antonio Verissimo OliveiraELITE (só correm filiados)
Mario Couto Grego SantosSUB 23 (só correm filiados)
Mateus Dzieinick Chagas De AndradeMIRIM (VAGAS LIMITADAS)
Matheus Braga MatosSub 17 (CBC: Juvenil)
Matheus Felipe De CamargoSub 17 (CBC: Juvenil)
Matheus Henrique MullerSUB 23 (só correm filiados)
Mauricio Franco GarciaMIRIM (VAGAS LIMITADAS)
Mauricio Giarola De ResendeMASTER
Mauricio Rodrigues SalgadoSub 45 (CBC: Master 40 a 44)
Mauro PereiraPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação
Maxwell Amorim De RossiJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados)
Moises De Oliveira NascimentoJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados)
Murilo Micheleto LimaSub 30 (CBC: 23 a 29 anos)
Nando Arruda MoraisSub 17 (CBC: Juvenil)
Nara Faria Da SilvaFEMININA SUB 35*
Nicolas Dos Santos SilvaSub 15 (CBC: infanto-juvenil)
Nicolas Monteiro Bortoloti FelisminoSub 15 (CBC: infanto-juvenil)
Nuno Miguel Mano JorgeSub 45 (CBC: Master 40 a 44)
Osvaldo Rodrigues BentoJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados)
Pablo RodriguezSub 55 (CBC: Master 50 a 54)
Patrik De Oliveira SilvaEXPERT
Paulo Cesar NamuraPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação
Paulo FontebassoCADETE
Paulo Marcos DeolindoCADETE
Paulo Quirino CamaraSub 45 (CBC: Master 40 a 44)
Pedro Henrique Fontaine Da SilvaJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados)
Pedro Lage E SilvaJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados)
Pedro VieiraEXPERT
Peterson Lutiane FreireMASTER
Peterson Tozzi NevesELITE (só correm filiados)
Piero RicciardiMASTER
Rafael StraubeSub 35 (CBC: Master 30 a 34)
Rafael Do Carmo PaivaCADETE
Rafael Do Nascimento VeigaCADETE
Rafael Felix Melo AraujoSub 17 (CBC: Juvenil)
Rafael MartinsprovenzanoSub 17 (CBC: Juvenil)
Rafael R RosaSub 40 (CBC: Master 35 a 39)
Rafael Rodrigues De SouzaEXPERT
Rafael Silva Borges CurySub 30 (CBC: 23 a 29 anos)
Raiza Goulao HenriqueELITE (só correm filiados)
Reginaldo Arcanjo De OliveiraIndividual Masculino - Corrida 5,5km
Reginaldo Francisco MachadoVETERANO
Regis EideMASTER
Reinaldo Reis Silva LimaSub 35 (CBC: Master 30 a 34)
Reinaldo Rodrigues De SouzaMASTER
Rejane Lima MatiasFEMININA SUB 35*
Remerson Neri De SouzaSub 40 (CBC: Master 35 a 39)
Renata Cristina EspindolaFEMININA SUB 35*
Renato Pinheiro De Souza JuniorCADETE
Renato Rodrigo Da SilveiraMASTER
Rheubert Neri De SouzaMASTER
Ricardo Alexandre PscheidtELITE (só correm filiados)
Ricardo Alves MachadoSub 60 (CBC: Master 55 a 59)
Ricardo Jose Vieira De MatosMASTER
Ricardo MacedoCADETE
Robert M A MonteiroPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação
Roberto Antonio Schiavo Do NascimentoSub 45 (CBC: Master 40 a 44)
Roberto Rodrigues De Oliveira JuniorMASTER
Robson AloisioAlfredo SilvaSub 50 (CBC: Master 45 a 49)
Robson Batista VieiraSEGURANÇA PÚBLICA*
Robson Ferreira Da SilvaELITE (só correm filiados)
Rodrigo Madrigal FerreiraPESO PESADO - peso acima 95 kg - conferir na secretaria na confirmação
Rodrigo Mathias FerreiraSEGURANÇA PÚBLICA*
Rodrigo Novais NogueiraSub 35 (CBC: Master 30 a 34)
Rodrigo Silva RosaELITE (só correm filiados)
Roger Renso SilvaJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados)
Rubens Donizete ValerianoELITE (só correm filiados)
Rubens PalhoniMASTER
Sabrina Oliveira Da SilvaFEMININA Sub 19*
Santiago Dos Santos RissiSub 35 (CBC: Master 30 a 34)
Sergio Da SilvaSub 35 (CBC: Master 30 a 34)
Sergio Santos De BritoSub 45 (CBC: Master 40 a 44)
Sergio Soares CruzSub 35 (CBC: Master 30 a 34)
Sergio SouzaSub 50 (CBC: Master 45 a 49)
Sherman Trezza De PaivaELITE (só correm filiados)
Sidney Jose CostaSEGURANÇA PÚBLICA*
Sieliton Sousa De HungriaSub 30 (CBC: 23 a 29 anos)
Silas Felisberto Da SilvaSub 30 (CBC: 23 a 29 anos)
Silvinho Otavio Neves AmorimSub 45 (CBC: Master 40 a 44)
Sofia SubtilELITE (só correm filiados)
Stefanye Lindolfo Da SilvaFEMININA SUB 45*
Thalise Aparecida SilvaFEMININA SUB 35*
Thallis Cirilo PereiraSub 35 (CBC: Master 30 a 34)
Thelio Frederico Maciel Sanabria BurgosSEGURANÇA PÚBLICA*
Thiago Alves FernandesSub 15 (CBC: infanto-juvenil)
Thiago Augusto Cia De SouzaSub 50 (CBC: Master 45 a 49)
Thiago Carvalho AroeiraSub 40 (CBC: Master 35 a 39)
Thiago Carvalho MarianoCADETE
Thiago De Oliveira CoutoSub 15 (CBC: infanto-juvenil)
Thiago Freitas SouzaSub 17 (CBC: Juvenil)
Thiago Pereira Da SilvaSub 35 (CBC: Master 30 a 34)
Thomas Martins FernandesSub 35 (CBC: Master 30 a 34)
Tiago Emanuel Dos SantosPára-desportista (PNE)
Tulio FariaEXPERT
Ulan Bastos GalinskiSUB 23 (só correm filiados)
Valcione MarquesSub 40 (CBC: Master 35 a 39)
Valdemir Rogerio ClaudioCADETE
Valeria Garcia RuizELITE (só correm filiados)
Valmor HausmannELITE (só correm filiados)
Victoria Moreira Bomfim De CarvalhoSUB 23 (só correm filiados)
Vinicius Henrique Costa LacerdaSUB 23 (só correm filiados)
Vinicius Morais Alves FranciscoSub 17 (CBC: Juvenil)
Vinicius Nicolau CavalheiroMIRIM (VAGAS LIMITADAS)
Vinicius TrevisanSub 30 (CBC: 23 a 29 anos)
Vitor De Andrade BentoJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados)
Viviane Favery CostaELITE (só correm filiados)
Waldir Alves Da Silva JuniorSEGURANÇA PÚBLICA*
Wallison Barbosa Da SilvaELITE (só correm filiados)
Wanderson Da Silva LaraSEGURANÇA PÚBLICA*
Warlen Ferreira PontesMASTER
Wellington Fernandes CostaSub 35 (CBC: Master 30 a 34)
Werner WindOver 60 (CBC: VETERANO)
Wilber Oleto De OliveiraJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados)
Wiliam Eustaquio CorreaSub 45 (CBC: Master 40 a 44)
Wilton Fernandes CostaCADETE
Winston Pinto Porto JuniorJÚNIOR MASCULINA (só correm filiados)
Wolfgang Soares OlsenELITE (só correm filiados)